Разделяй и властвуй!

Концепция оформления мусорных баков для раздельного сбора отходов от рекламного агентства Восход.
В России постепенно появляется раздельный сбор отходов. Но каждый раз оформление баков сделано как попало: некрасиво, неинформативно, неконтрастно. В итоге нет никакого желания завести два ведерка, чтобы делить мусор.
А ведь мы видим мусорки по десять раз в день. По распространенности они уступают разве что адресным табличкам. Поэтому мы, возможно первыми в России, сделали дизайн того, о чем никто не задумывался. Мы разработали концепцию оформления мусорных баков для раздельного сбора отходов.
Скоро будет запущен пилотный проект в некоторых дворах Екатеринбурга, а затем новые баки появятся по всему городу.
28.08.2020
Еще статьи по теме
- Мастер-класс по трудоустройству - 24.09.2026
- Сайт для светотехнической компании МТ Электро - 20.08.2026
- Арт-фарм-минимализм в дизайне: кейс SELFIELAB - твое пространство заботы & Voskhod Agency - 18.08.2026
- Как строилась Москва? - 10.08.2026
- Сердце в руках профессионалов - 30.07.2026
- Архитектура, литература и щепотка магии - формула нового комплексного проекта Восхода и девелопера "КОРТРОС" - 28.07.2026
- Арт-фарм-минимализм в дизайне: SelfieLab & Восход - 20.07.2026
- "Делай старт, делай бизнес": Клава Кока записала трек для новой рекламной кампании Точка Банка - 13.07.2026
- Точка Банк и Восход попросили детей предпринимателей показать, как их родители выглядят со стороны - 01.06.2026
- Шоро. Вода вкуснее воды - 19.05.2026
- все статьи по теме...















Комментарии
Написать комментарий