Ольга Дашевская стала лауреатом премии "KotlerAwards" в номинации связи с общественностью

Дата публикации: 19.03.2014
Раздел: Новости компаний

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер агентства Бизнес-коммуникаций PR Inc. стала лауреатом премии  в номинации «Агентства: связи с общественностью».

«В 17 лет мне в руки попала книга Филиппа Котлера «Основы маркетинга», и именно она определила мой выбор профессии. Тогда, будучи студенткой плехановской академии, я должна была выбрать специализацию. В то время, мои сокурсники стремились поступить на банки, а маркетинг был еще малоизвестным и непопулярным в России направлением. Позднее, в  1996 году, мы стали первым выпуском РЭА им. Плеханова, у которого в дипломе появилась запись

«маркетинг», а наш факультет уже мог похвастаться самым большим числом претендентов на место», говорит Ольга.

За прошлый год к достижениям Ольги Дашевской можно отнести рад крупных побед в тендерах известных игроков российского рынка, более пяти личных и агентских наград в премиях и конкурсах за проекты 2013 года и существенный вклад в развитие отрасли в виде увеличения прозрачности тендерных процедур при выборе PRпартнеров.

В эту пятницу, 14 марта, в  зале Конгрессно-выставочного  центра «Сокольники» на официальной  церемонии награждения победителей Премии Филипп Котлерлично вручил награду своему «ученику».

Премия «Kotler Awards» впервые была учреждена в этом году самим профессором Филипом Котлером в партнерстве с российскими организаторами -  компанией Marketing One и Fest Factory в целях выявления лучших профессионалов рекламы и маркетинга на территории России.  

Номинантами премии выступили известные топ-менеджеры индустрии, которые могли выставить свою кандидатуру на звание «российского гуру» в одном из четырех блоков номинаций:  агентства; бренды; товаропроизводители и торговые сети; деятельность, не связанная с получением прибыли.

Для участия в премии было необходимо отправить заявку с обоснованием того, почему вы должны стать победителем в своей категории. Ключевыми критериями определения лауреатов становились следующие параметры:

- успешный результат и вывод нового продукта (услуги), новая ниша, идея, концепция, финансовый результат;
- инновации в бизнесе, которые повлияли на развитие агентства, компании и/или отрасли;
- наиболее динамичное развитие бизнеса;

- социальная значимость деятельности.

Оценка достижений номинантов проходила в два этапа. Базовый отбор проводил экспертный совет премии, состоящий из представителей российских индустриальных ассоциаций и ведущих профессионалов индустрии рекламы и маркетинга, которые сформировали свой шорт-лист. Список из трех лучших анкет в каждой категории переходил к личной оценке Профессора Котлера,  который сделал окончательный выбор лауреатов, назвав их имена на церемонии награждении.

Ольга Дашевская стала лауреатом премии «KotlerAwards» в номинации связи с общественностью


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article121808.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100