Календарь для компании "Orange Business Services"Дата публикации: 12.03.2014 Раздел: Про дизайн Студия «Deza» придумала оригинальный календарь для компании «Orange Business Services» «Orange Business Services» — это международный поставщик комплексных телекоммуникационных и интеграционных решений.

Создать календарь, поддерживающий лояльность клиентов к бренду «Orange Business Services», взяв за основу генеральный слоган «Большие могут больше». Достичь такого ежедневного общения с календарем, которое бы отражало ценности Orange: открытость, дружелюбие, динамичность и обновление.
Решение
Мы хотели добиться, чтобы потребитель взаимодействовал с календарем каждый день и получал больше позитивной информации. Так как слоган Orange «Большие могут больше», то возникла мысль сделать календарь из 365 графических листов.
Была создана уникальная конструкция корпуса календаря, которая позволила: облегчить его вес, выбирать положение календаря (настенный и настольный) и, при помощи вырубки в виде слона, разнообразить образ бренд-персонажа.
Над графикой 365 листов работали 8 дизайнеров. Они создали коллекцию из 365 эксклюзивных паттернов. Цветные паттерны календаря отвечают за настроение выходных и праздничных дней, а лаконичные черно-белые паттерны — за конкретику будней.
Слон Orange, как настоящий бренд-персонаж, весь год делится полезной информацией, цитирует мысли великих и рассказывает короткие истории. Над этой частью проекта работали копирайтеры студии «DEZA»в компании с выдающимися философами, писателями, поэтами, математиками, бизнесменами и другими умами человечества.






Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article121640.htm |