Онлайн-репортаж увеличивает аудиторию мероприятия

Дата публикации: 06.09.2011
Раздел: Новости компаний

Онлайн-репортаж увеличивает аудиторию мероприятияВ начале сентября 2011 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating расширила пакет PR-услуг, предоставляемых клиентам.

Среди новых услуг компании, в частности, можно выделить ведение онлайн-репортажей, которые освещают мероприятия в реальном времени - пресс-конференции, круглые столы, форумы, презентации и др.

Главным преимуществом онлайн-репортажей является возможность увеличить аудиторию мероприятия в 10-100 раз, привлекая к нему Интернет-пользователей, которые следят за событием и мгновенно получают важные сообщения, озвученные спикерами.

Профессиональный онлайн-репортаж ведется, как правило, на страницах в социальных сетях (прежде всего - Twitter и Facebook) специалистами Publicity Creating, присутствующими в зале, где проводится событие. При этом, текст репортажа, по желанию клиента, может дополняться фотографиями и видео-врезками из события.

Компания Publicity Creating уже имеет опыт ведения онлайн-репотражей с оффлайн-мероприятий. В частности, благодаря онлайн-трансляции в Twitter и Facebook, активная аудитория круглого стола «Украинский рынок коммерческого PR: выход из кризиса уже в 2011 году?», проводимого в ИА «Украинские новости» в июне 2011 года, увеличилась до 3000 человек. При этом, онлайн-наблюдатели активно принимали участие в круглом столе, задавая экспертам вопросы через социальные сети наряду с представителями аудитории, реально присутствующими в зале. Столь успешная апробация новой технологии не оставила сомнений: новая услуга заинтересует многих заказчиков.

«С развитием Интернет-коммуникаций традиционные офф-лайн мероприятия, особенно пресс-конференции, форумы и круглые столы, нуждаются в активной интеграции в онлайн-пространство. Онлайн-репортаж -  один из ярких примеров возможности такой интеграции, востребованный уже в этом бизнес-сезоне, ведь онлайн-репортаж в десятки раз расширяет аудиторию мероприятия и повышает его интерактивность» - утверждает  генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.  

Publicity Creating
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article93728.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100