Открылось самое большое кафе "Баскин Роббинс"

Дата публикации: 08.08.2011
Раздел: Новости компаний

Мороженое «Баскин Роббинс»Новое кафе «Баскин Роббинс» открылось 31 июля  на Новом Арбате, 17. Это самое большое в Европе кафе-мороженое всемирно известной марки.

Лидер ассортимента в мире, компания «Баскин Роббинс», и в новом кафе представляет одновременно 44 сорта мороженого премиум-класса.

Гостям в круглосуточном режиме предложены как классические десерты «Баскин Роббинс», так и модные новинки, созданные специально к открытию кафе. Молочные коктейли премиум Де Люкс, фризы и другие освежающие напитки, удивляют своим разнообразием. Настоящей визитной карточкой кафе на Новом Арбате стала витрина с эксклюзивными тортами-мороженое ручной работы.

Новейший дизайн, романтическая обстановка, VIP- зона, Wi-Fi и многое другое, представляют кафе «Баскин Роббинс» нового поколения. 

Агнесса Осипова, Генеральный директор «Баскин Роббинс»: «Изысканный ультрасовременный дизайн интерьера, создает особый, неповторимый модный стиль и представляет  абсолютно инновационную концепцию кафе «Баскин Роббинс». Надеюсь, что наше кафе станет любимым местом встреч и отдыха москвичей и гостей столицы».


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article92323.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100