Звуковая реклама в метро Москвы не будет работать в постоянном режимеДата публикации: 06.05.2011 Раздел: Новости Звуковая реклама в метро Москвы не будет работать в постоянном режиме, сообщил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента средств массовой информации и рекламы Владимир Черников.
"Может быть, в визуальном порядке будут использоваться новые современные технологии, но постоянной звуковой рекламы не будет", - сказал Черников, отвечая на вопрос журналистов о такой возможности в связи с большим количеством рекламы в метро.
Он напомнил также, что столичные власти предлагают включить в документацию по размещению рекламы в столичной подземке требования не рекламировать алкоголь и табачную продукцию. РИА Новости Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article89771.htm |