TVIN IMC предлагает замочить "факапа"Дата публикации: 27.12.2010 Раздел: Новости компаний Агентство TVIN-IMC создало интерактивный мультфильм, призывающий клиентов оплачивать факторинг. В противном случае «факап» неизбежен.
Мультфильм приправлен изрядной долей самоиронии. Главный герой выдержан в лучших традициях символизма - в виде пятой точки с глазами и крылышками. Замочить его предлагается с помощью специального пингвина, что на первый взгляд может показаться негуманным, но, если присмотрется, опасения развеиваются - пингвин действует в противогазе.
С помощью игры TVIN IMC предлагает зрителю очень прицельно обратить внимание на проблему «постоплат», когда клиент не принимает в расчет особенности финансирования проекта и настаивает на «постоплате».
Попробовать замочить Факапа можно на сайте создателя: http://tvin-imc.ru/fuckup/


Авторский коллектив: Озерская Анна - креативный директор, Ирина Кузина - копирайтер Першина Варвара - дизайнер/иллюстратор РАМУ Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article86169.htm |