Initiative стало победителем в тендере ОАО "ВымпелКом"

Дата публикации: 09.12.2010
Раздел: Новости компаний

InitiativeАгентство Initiative стало победителем в тендере ОАО «ВымпелКом» на оказание услуг по закупкам телерекламы национального ТВ для бренда «Билайн» в 2011 г.

«Мы дорожим оказанным нам доверием и рады, что можем предоставить «Билайн» услуги по закупкам телерекламы, - говорит исполнительный директор агентства Initiative Елена Белова.  -  Это очень ответственная работа и мы намереваемся демонстрировать высокий уровень медиазакупок, содействуя «Билайн» в успешной реализации поставленных маркетинговых задач».

«Выбор одного партнера для решения задач стратегического планирования инициатив и закупки телерекламы позволит нам наиболее оперативно реагировать на изменение рыночной ситуации и эффективно продвигать наши продукты и услуги. Мы уверены, что наш новый партнер, агентство Initiative, сможет осуществить оптимальное планирование и закупку телерекламы для «ВымпелКом», - прокомментировал Александр Лебедев, Директор по маркетинговым коммуникациям ОАО «ВымпелКом».

Initiative
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article85687.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100