9 Шагов до Лондона с World Draught Masters

Дата публикации: 01.09.2010
Раздел: Новости компаний

World Draught Masters Отборочный тур Чемпионата мира по наливу Stella Artois среди профессиональных барменов стартует в Москве. Одновременно в лучших барах и ресторанах столицы  начинается промо для потребителей.

Лучшие профессиональные бармены из более чем 30-ти стран мира, в совершенстве владеющие искусством налива, ежегодно приезжают на World Draught Masters (WDM), Чемпионат мира по наливу Stella Artois, где соревнуются за звание сильнейшего.

В прошлом году финал проходил в центре Нью-Йорка, в Национальной Библиотеке. В 2010 году финал будет проходить в «столице мира» - Лондоне, где тысячи поклонников Stella Artois будут следить за захватывающим зрелищем соревнования барменов. Чемпионат пройдёт в 14-ый раз, подчёркивая верность Stella Artois многовековым традициям пивоварения.

В британскую столицу съедутся лучшие бармены-победители из 32 стран, включая представителя из России. Мастерство 9-ти шагового ритуала будет оцениваться жюри, согласно международным критериям. Лучший из лучших станет обладателем титула Чемпиона Мира WDM 2010.

В рамках Чемпионата с 1 по 30 сентября в Москве пройдет отборочный тур. В премиальных барах столицы бармены-конкурсанты, предварительно прошедшие специальный тренинг, будут предлагать посетителям пиво Stella Artois. При заказе каждый бармен должен следовать уникальному 9-шаговому ритуалу налива Stella Artois.  Посетители баров смогут не только насладиться вкусом Stella Artois,  но и принять участие в выборе лучшего бармена, который и будет представлять Россию в Лондоне. Кроме этого, самый активный посетитель также сможет выиграть поездку в Лондон на финал Чемпионата World Draught Masters и войти в группу поддержки российского представителя.

World Draught Masters

САН ИнБев
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article82685.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100