"Рекламный город" с 20 по 22 сентября 2010 годаДата публикации: 10.08.2010 Раздел: Новости компаний Оргкомитет Московского Международного Фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple впервые в рекламной индустрии с 20 по 22 сентября 2010 года проводит выставку «Рекламный город».
В фойе 2-го этажа с помощью декораций будет воспроизведен город в миниатюре. В городе есть: улицы с указателями и регулировщиками, музей, библиотека, кафе, магазины, бизнес-центры, небоскребы, офисы, кинотеатры, институты и другая инфраструктура.
Воссоздать маленькую «империю» своей большой компании в «Рекламном городе» могут компании-юбиляры с богатой историей развития бренда, готовые поделиться многолетним опытом в области маркетинга и рекламы. Данный концепт дает возможность не просто рассказать о своем продукте или услуге посетителям, но и позволяет вовлечь потребителей в «игру», тем самым сделав собственное продвижение интересным и увлекательным, представив бренд с разных сторон. Дополнительные возможности: - В Кинотеатре показывается реклама участников, спонсоров и партнеров. - В музеях проходят выставки, посвященные истории бренда, развитию компании. - В библиотеке можно полистать иллюстрированные каталоги с рекламной историей компании, этапами развития бренда. - Офисы служат промо-площадкой, дающей возможность встретить посетителей и представить компанию на своем стенде (офисе), пообщаться с потенциальными партнерами. - В магазинах, кафе участники социальной сети смогут реализовывать продукцию, привлекая таким образом дополнительное внимание со стороны потенциальных покупателей, клиентов, партнеров.
Стоимость: Регистрационный взнос - 8000 рублей (Включат в себя: участие в интерактивном каталоге, пропуска для стендистов, информационное обеспечение, участия в официальных мероприятиях, обеспечение пригласительными билетами.) Типовая застройка - 6000 рублей за кв.м (Комплектация стадартного стенда: белые стеновые панели (h-2.5m), 1стол, 2 стула, ковровое покрытие серого цвета, фризовая панель с названием компании (15 знаков), комплектация стандартного стенда меняется в зависимости от размера площади) Незастроенная площадь - 3000 рублей за кв.м (Включает: общее освещение, охрану, уборку проходов) Участники получают - 4 аккредитации, возможность показа роликов компании в кинотеатре выставки, проведения промо-акций.
Подробности о проекте и варианты участия, стоимость, выставочные и презентационные возможности можно обсудить, позвонив в Дирекцию «Рекламного города» по телефону: +7 (495) 783-65-39 или email: ischerbakov@festival.ru Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article82202.htm |