Smirnoff проведет глобальную вечеринку в духе 3010 годаДата публикации: 01.07.2010 Раздел: Новости Бренды довольно часто рассказывают о будущем. Одни уделяют внимание особому году, другие - размышляют о том, каким будет мир через 250 лет.
Теперь в их ряды вливается Smirnoff, который задумал провести глобальную вечеринку в духе 3010 года. Пожалуй, на сегодня это самый далекий взгляд бренда в грядущее.
Идеи «3010» в формате твиттера (не больше 140 символов) собирают на сайте Smirnoff.com до 23 июля, а потом «лучшие из лучших» выберет экспертное жюри и назовет дату космической вечеринки.
Пока фаны Smirnoff голосуют за вечеринку на плоту из пластиковых бутылок, «вселенский» покер и возможность поесть шоколада в космосе.

BrandNews.ua Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article81173.htm |