Почувствуйте легкость с "Активиа" и Вы!Дата публикации: 05.05.2010 Раздел: Креатив В конце апреля 2010 года стартовала национальная рекламная кампания ТМ «Активиа», креативные материалы для которой разработало РА Young & Rubicam.
В рекламной кампании будут задействованы национальные ТВ-каналы, наружная реклама в Киеве, Одессе, Донецке, Харькове, Львове, а также радио, метро, видеоборды, рекламные материалы и активности для потребителей в торговых точках по Украине. Кампания продлится до июня 2010 года.
Лицом кампании стала Екатерина Серебрянская - обладательница золотой олимпийской медали и неоднократная победительница европейских и международных чемпионатов по художественной гимнастике. Екатерина как никто другой знает, как важно следить за здоровьем и поддерживать организм в тонусе. Неправильное или нерегулярное питание может вызвать дискомфорт в кишечнике, а избавиться от этого неприятного ощущения ей помогла «Активиа». Все продукты «Активиа» содержат особые бифидобактерии ActіRegularіs®. Именно поэтому ежедневное употребление натуральных продуктов «Активиа» в качестве профилактики естественным образом заботится о пищеварении, а также помогает быстрее избавляться от лишнего в кишечнике.
Светлана Нагорная, бренд-маркетинг менеджер ТМ «Активиа»: «На вопрос потребителей, кто из известных украинских женщин мог быть стать лицом ТМ «Активиа», Екатерина Серебрянская называлась спонтанно. «Активиа» ассоциируется у респондентов со здоровым образом жизни, легкостью, активностью, успешностью. А Екатерина Серебрянская олицетворяет все эти качества и прекрасно дополняет бренд».
Дмитрий Барсуков, креативный директор Young & Rubicam: «Снимать известных людей зачастую очень непросто. Катя Серебрянская отлично справилась с задачей, поставленной перед ней агентством и режиссером. Работать с известной спортсменкой было интересно и приятно - в ролике Катя искренне рассказывает о себе и предлагает решение всем потребителям Danone. Успешная спортсменка, красивая женщина и безусловный эксперт в области здорового образа жизни - правильный выбор нашего клиента на ближайшую кампанию и, мы очень надеемся, на ее успех».
Посмотреть ролик "Екатерина Серебрянская" (1.2 Мб) Скачать ролик
  
  

Команда Young & Rubicam Продюсер - Ирина Шмотолоха Креативный директор - Дмитрий Барсуков Копирайтер - Евгения Устинова Арт-диретор - Наталья Андриетти Исполнительный директор - Евгения Судьенко Эккаунт-директор - Виктория Энкина Эккаунт-менеджер - Ирина Соловьева Продакшн-студия - Family Production Команда Danone Елена Ковалева - директор департамента маркетинга Светлана Нагорная - бренд-маркетинг менеджер Алиса Алпатова - младший бренд-менеджер Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article79603.htm |