Schweppes Abbey Well зовет британцев в "свободное плаванье"

Дата публикации: 16.03.2010
Раздел: Новости

Schweppes Abbey Well зовет британцев в «свободное плаванье»Coca-Cola Великобритания, воодушевленная успехом прошлогодней кампании Schweppes Abbey Well, в рамках которой пользователи получали пропуски в плавательные бассейны, решила продолжить начатое.

В 2010 знаменитый бренд запускает новый этап промодвижения, которое даст британцам возможность безплатно посетить 500 бассейнов в разных городах страны.

Реклама акции Schwim Free появится на билбордах и стендах в магазинах, а также будет помещена на упаковку продукции. В прошлом году свои талончики получили 45 тыс. британцев, и сейчас марка хочет порадовать еще большее количество любителей водных процедур.

Забавная наружная реклама с помощью доброго юмора будет убеждать жителей страны «не тратить в бассейне ни пенни» (Don`t spend a penny in the pool). Узнать о кампании можно на микросайте www.SchwimFree.co.uk - там же все желающие с помощью карт Google могут узнать, где находится ближайший бассейн, принимающий участие в акции.

К запуску новой кампании бренд выпустил бутылки Schweppes Abbey Well с более изысканным дизайном. Покупатели смогут пробрести аукционные пластиковые бутылки по 500 мл и 750 мл, которые весят на 24% легче прежних и на четверть состоят из материалов, которые легко подвергаются переработке.

Schweppes Abbey Well зовет британцев в «свободное плаванье»

Popsop
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article78326.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100