"Олимп" установит 216 цифровых экрановДата публикации: 05.03.2010 Раздел: Новости компаний Компания «Олимп» объявляет о начале второго этапа реализации проекта ИРС. В рамках старта второго этапа проекта, с января 2010 года количество цифровых экранов, размещенных в столичном метро, увеличилось до 50 единиц.
К 75-летию метрополитена «Олимп» установит 216 экранов на 100 станциях.
Проект ИРС стартовал в 2008 году с размещения в метро экспериментального фрагмента сети, состоящего из 12 широкоформатных экранов диагональю 50 дюймов. В 2009 году был завершен первый «пилотный» этап проекта, который позволил выявить ряд «узких» мест нового носителя и сегодня, отработав основные технологические и организационные вопросы работы ИРС, «Олимп» реализует широкомасштабную установку обновленных и усовершенствованных носителей.
Все предыдущие модели панелей, установленные на стенах станций и в переходах, будут заменены на усовершенствованные цифровые экраны. ОЛИМП Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article78144.htm |