БАНК УРАЛСИБ, "Аэрофлот" и MasterCard запустили "Аэрофлот-бонус"

Дата публикации: 05.03.2010
Раздел: Новости компаний

БАНК УРАЛСИБ, «Аэрофлот» и MasterCard запустили  «Аэрофлот-бонус»Карта World MasterCard - «Аэрофлот-бонус» БАНКА УРАЛСИБ выпускается в рамках программы «Аэрофлот Бонус» и отличается выгодной системой начисления миль при оплате  товаров и услуг в торговых сетях

«В условиях высокой конкуренции на рынке банковских карт мы сделали для клиентов одно из лучших предложений на рынке.  Помимо накопления миль для будущих полетов, они получают страховую защиту, комфорт при путешествиях и могут контролировать свои расходы и операции в любой точке мира. В результате мы надеемся, что карту станут использовать как уже существующие клиенты Банка, так и новые клиенты, которых привлекут преимущества этого продукта», - отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

«Аэрофлот всегда рад предложить своим пассажирам новые возможности, благодаря которым они смогут путешествовать чаще. Мы убеждены, что партнерство трех таких известных брендов будет выгодно не только для Аэрофлота, УРАЛСИБа и MasterCard, но и для наших общих клиентов», - говорит Евгений Сидоров, руководитель программы «Аэрофлот Бонус».

«Эта карта создана специально для часто путешествующих клиентов: они имеют высокие запросы, им необходимо предлагать продукты и услуги высшего качества, и при этом они знают цену деньгам. Карта World MasterCard позволяет своему владельцу получить доступ к широкому спектру услуг премиального уровня, а программа «Aэрофлот-Бонус» уже давно зарекомендовала себя, как выгодное предложение для часто летающих людей. Уверен, что такое сочетание является залогом успеха карты World MasterCard - «Аэрофлот-бонус» БАНКА УРАЛСИБ», - отметил Глава представительства MasterCard Europe в России Илья Рябый.

БАНК УРАЛСИБ, «Аэрофлот» и MasterCard запустили  «Аэрофлот-бонус»

КГ Полилог
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article78137.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100