Дима Билан стал лицом ОрифлэймДата публикации: 11.06.2009 Раздел: Новости В рамках сотрудничества Дима Билан эксклюзивно для Орифлэйм написал песню Dancing Lady, на которую в Дубаи был снят красочный видеоклип, ставший основой для двух рекламных роликов новых ароматов Excite by Dima Bilan для мужчин и Dancing Lady by Dima Bilan для девушек.
«Сотрудничество с Димой Биланом - это проект, подобного которому в России еще не было, - говорит Юлианна Соколовская, менеджер по маркетингу Орифлэйм, - мы всегда стараемся уйти от стандартного celebrity endorsement, и этот проект не стал исключением. Выбор Димы Билана объясняется его безоговорочной известностью в России, а после победы на Евровидении 2008, и в Европе, а так же талантом, обаянием и популярностью среди женской аудитории».
Новые продукты появятся в продаже в летних каталогах Орифлэйм. В поддержку выхода ароматов в середине мая была запущена широкая рекламная кампания на ТВ, радио, в прессе и сети Интернет. Продолжительность рекламной кампании составит 3 месяца. Рекламный ролик мужской туалетной воды в ТВ эфире с 18 мая, а женской - с 6 июля на Первом, СТС, Домашнем, ТНТ, MTV, 2х2 и ТВ3 каналах.


Песня Dancing Lady представлена в каталоге Орифлэйм на эксклюзивном макси-сингле, включающем оригинальную версию на русском и английском, медленную акустическую версию, ремикс от Alex Cosmo и DJ Noiz, караоке-версию и бонусные материалы: видеоклип, репортаж со съемок клипа и многое-многое другое.
Дима Билан: "Dancing Lady" Скачать файл (6.2 Мб)


Для привлечения новых консультантов и мотивации существующих, Орифлэйм запустил рекрутинговую кампанию «Хит-парад подарков». Одним из главных призов акции стал эксклюзивный мобильный телефон с автографом Димы Билана.
В поддержку проекта был запущен промо-сайт vmeste.oriflame.ru, где можно найти информацию о новых ароматах, послушать песню, посмотреть видеоклип, скачать контент для компьютера и мобильного телефона. Также на промо-сайте каждый посетитель может принять участие в конкурсе «Танцуй вместе с Димой Биланом». Для этого необходимо закачать на сайт видеозапись танца под песню Dancing Lady. 500 самых лучших танцоров получают в подарок одноименный парфюм от звезды номер один.
По итогам 2008 года компания Орифлэйм в категории Парфюмерия занимает второе место с долей рынка 11%.
Креатив: in-house Продакшн: AC PRODUCTION Режиссер: Георгий Тоидзе Оператор: Евгений Ермоленко Режиссер монтажа: Павел Лузин Исполнительный продюсер: Олег Романов Орифлэйм Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article71329.htm |