РА "Дельта-План": первые шаги в ЕвропеДата публикации: 12.11.2008 Раздел: Новости компаний В октябре этого года состоялись переговоры о сотрудничестве РА «Дельта-План» и международного рекламного агентства «Sery».
«Sery» работает в Австрии, Германии, Румынии, агентство открыло свой офис в Москве и теперь заинтересовалось Уральским регионом - одним из наиболее экономически успешных в России. Агентство уже много лет успешно реализует комплексные коммуникационные стратегии в Европе.
Первая встреча руководителей агентств показала, что производственная база РА «Дельта-План» позволяет разрабатывать и воплощать в жизнь масштабные рекламные кампании, в которых заинтересован европейский партнер. На данный момент компании обмениваются опытом, вырабатывают единую тактику работы на екатеринбургском рынке. Первые совместные проекты ожидаются уже в ноябре.
Интерес европейского рекламного агентства к Екатеринбургу - это свидетельство высокого уровня развития рекламной отрасли в городе и еще один шаг на пути формирования грамотной профессиональной среды в области маркетинговых коммуникаций.
В результате сотрудничества, «Дельта-План» получает возможность вести екатеринбургских клиентов «Sery» и доверяет «Sery» выводить на европейский рынок клиентов «Дельта-Плана», заинтересованных в развитии внешнеэкономических связей. Кроме того, «Дельта-План» приобретает возможность перенимать зарубежный опыт из первых рук, быть в курсе самых современных европейских рекламных трендов и использовать эти интеллектуальные ресурсы для своего профессионального развития. РА «Дельта-План» Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article67517.htm |