Point Passat укрепляет позиции Vistajet в России

Дата публикации: 01.10.2008
Раздел: Новости компаний

17 сентября на выставке Jet Expo 2008 авиакомпания VistaJet Holding S.A. помимо организации собственного стенда, совместно с КГ Point Passat провела пресс-коктейль, на котором объявила о своих планах развития на российском рынке частной авиации.

Для этого в Москву специально прибыл основатель и владелец компании VistaJet Томас Флор.

Было заявлено, что  компания VistaJet очень заинтересована в российском рынке, в связи, с чем и открывает сеть региональных офисов в России. Также компания объявила о своих лётных предложениях клиентам, включая революционные программы Членства, Партнерства и Владения.

VistaJet уже пользуется успехом россиян, благодаря современному флоту, состоящему из бизнес - самолётов Bombardier.

КГ Point Passat обеспечила комплексное pr-сопровождение участия компании на выставке Jet Exspo 2008 , организовала пресс-коктейль с участием владельца компании Vista Jet Томасом Флор и её топ-менеджерами. Были организованы интервью с журналами «Большой бизнес» и «Jet», а также для четырех телеканалов: РБК-ТВ, Столица, НТВ Плюс, Эксперт и  интернет - портала RuTube.

Комментирует PR- директор Элина Копец:  « В максимально сжатые сроки нам удалось организовать присутствие на стенде компании представителей четырех телеканалов, 24 печатных  и Интернет изданий.

Клиент поставил задачу - максимально представить компанию VistaJet  в информационном поле. У журналистов была возможность узнать из «первых уст» об опыте  и знании рынка представителей компании, задать интересующие их вопросы, настоящим профессионалам своего дела. Удачен сделанный выбор в пользу неформального коктейля, так как была возможность откровенно пообщаться, с обычно недоступным для прессы руководством компании, и  немного расслабиться после напряженного первого дня выставки.»

Помимо деловых и специализированных изданий, КГ Point Passat  ведет работу и с глянцевыми журналами, для которых в будущем планируется организовать пресс-тур.

VistaJet - частная авиакомпания, одна из крупнейших частных авиакомпаний в мире со штаб-квартирой в Швейцариие. Основана в 2004 году. В 2008 году VistaJet поглотила Skyjet International, принадлежавшую ранее компании Bombardier. Сегодня офисы VistaJet расположены в Лондоне, Мюнхене, Зальцбурге, Цюрихе, Гонк Конге, Дубае, Нью Дели и Куала Лумпур. Недавно компания заключила сделку на приобретение 60 новых самолётов Bombardier  стоимостью $1,2 млрд., благодаря чему флот VistaJet вскоре будет насчитывать 90 самолётов, от средних до ультра-длинных.

Основные направления деятельности коммуникационной группы Point Passat: многопрофильные BTL-услуги, связи с общественностью, стратегический коммуникационный маркетинг, брэнд-консалтинг, эвент-маркетинг. КГ POINT PASSAT имеет представительства в 113 городах России и ряд крупных партнеров в странах СНГ.  

Point Passat
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article66245.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100