Coca-Cola вновь разжигает ажиотаж вокруг видеоролика

Дата публикации: 24.08.2007
Раздел: Новости

Happiness Factory (2006) стал для Coca-Cola Company одной из самых успешных и глобальных кампаний за всю историю.

Компания Coca-Cola вновь разжигает ажиотаж вокруг ролика Happiness Factory - призера Каннского фестиваля этого года.

Для сиквела самого скачиваемого рекламного видео компания устроила настоящую голливудскую премьеру в ненастоящем мире The Second Life.

"Более 100 гламурных авторов и представителей масс-медиа из 16 стран мира, включая певицу Аврил Лавин, посетили премьеру фильма Сoca-Cola "Happiness Factory – The Movie", очередной главы в кампании Coke Side of Life", - такими словами начинается новый ролик в котором виртуальные люди выступают в качестве реальных, а реальные в качестве персонажей кино.

Реклама Happiness Factory (2006) была запущена более чем в ста странах мира и получила множество наград, в том числе Серебряного Льва на минувшем фестивале рекламы в Каннах.

Кампания включает в себя 30- и 60-секундные споты и постеры. На сегодняшний день она запущена в 150 странах мира. Все права на персонажей рекламного сериала принадлежат Coca-Cola Company.

В этих роликах мы не видим, как "создается" кола. Фактически только, как она "упаковывается" и "торжественно провожается". Рецепт остался, увы, неизвестен.

svoyo.ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article50973.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100