"Папа Джонс" запустил коллаборацию по мотивам шоу "Женский стендап"Дата публикации: 16.09.2025 Раздел: Новости компаний ГПМ Реклама и сеть пиццерий «Папа Джонс» запустили совместный проект по мотивам популярного юмористического шоу телеканала ТНТ «Женский стендап», объединив гастрономию и юмор. Для коллаборации были разработаны два эксклюзивных вкуса пиццы, чтобы дополнить атмосферу уютных домашних вечеров за просмотром любимых шоу. Кампания построена на слогане «Когда есть вкус и классный юмор», который подчеркивает желание аудитории получать удовольствие не только от еды, но и от позитивных эмоций и развлечений. Интеграция в шоу, брендирование на сайте, в соцсетях и приложении усилили эмоциональную связь бренда с потребителями.
А для самых активных пользователей в Telegram-канале и на странице ВКонтакте «Папа Джонс» пройдет конкурс, в рамках которого нужно прислать в любом формате юмористический скетч или стендап-зарисовку с упоминанием пиццы. Самые креативные участники получат билеты на съемки шоу.
Коллаборация стала органичным дополнением медийного и сервисного опыта, позволив брендам эффективно взаимодействовать с аудиторией на уровне эмоций и подарить пользователям уникальные впечатления.
Коллаборация продлится до конца 2025 года. Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article158668.htm |