Туту покажет: в городах Золотого кольца появились путеводные билбордыДата публикации: 09.07.2025 Раздел: Новости компаний Сервис путешествий Туту разместил билборды-путеводители в десяти больших и малых городах Золотого кольца. На каждом щите путешественников ждут подсказки с фактами о месте. Кампания помогает туристам и местным жителям по-новому взглянуть на старинные города и присмотреться к мелочам. По данным сервиса путешествий Туту, города Золотого кольца за январь-июнь встретили на 13% больше путешественников, чем в прошлом году. «Люди хотят ближе знакомиться с местами, которые посещают. Нам захотелось помочь: билборды Туту ловят внимание прохожих и превращают любую прогулку в настоящую экскурсию», — говорит Святогор Бакулин, бренд-директор в сервисе путешествий Туту.
На каждом билборде Туту разместили подсказку: любопытный факт, историю или особенность места. Так реклама помогает путешественникам не пропускать уникальные локации и заново открывать большие и малые города Золотого кольца. Увидеть такие щиты можно во Владимире, Иванове, Кинешме, Костроме, Переславле-Залесском, Ростове Великом, Сергиевом Посаде, Угличе, Шуе и Ярославле.
Так в Иванове Туту направит путешественников к вокзалу, который работает как арт-резиденция. В Костроме билборд рассказывает, где искать старинные пароходы, в Переславле-Залесском — священный синий камень, в Ростове Великом напоминает возраст озера Неро, а в Угличе — за что местный колокол сослали в Сибирь.
Святогор Бакулин, бренд-директор в сервисе путешествий Туту:
«Города Золотого кольца уже знакомы туристам: люди понимают, как доехать и где остановиться. Но даже в этот момент бренд может быть полезен путешественникам. Билборды Туту становятся гидом: подсказывают, на что обратить внимание здесь и сейчас. Гуляет человек по Костроме — и видит: здесь родилась Снегурочка, там — памятник псу Бобке, который спасал людей. Так прогулка превращается в приключение, а мы помогаем человеку ощутить магию места».






Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article158439.htm |