Дарья Архарова – управляющий директор DDB RussiaДата публикации: 01.11.2021 Раздел: Новости компаний Управляющим директором креативного агентства DDB Russia назначена Дарья Архарова, в прошлом – генеральный директор российского офиса Wunderman Thomson. Дарья присоединилась к команде агентства и, вместе с Вадимом Малышем, будет заниматься развитием бизнеса и запуском новых направлений.
«Мы очень рады, что к нам присоединился такой опытный и уважаемый специалист, как Дарья. Без сомнения, Дарья усилит нашу команду, а ее широкая экспертиза будет способствовать реализации наших смелых задач и неожиданных решений!», – говорит Вадим Малыш, исполнительный директор DDB Russia.
«Время меняется, создаются и запускаются новые экспертизы и технологии, которые мы с успехом применяем и будем применять в работе. При этом неизменными остаются базовые принципы, и самый главный фокус для меня всегда будет на людях, команде, развитии и раскрытии потенциала каждого. У любой задачи есть решение, и теперь мы вместе будем находить новые пути и добиваться целей!», – поделилась Дарья Архарова.
Ранее Дарья лидировала объединение агентств JWT и Actis Wunderman, более 17 лет работала в агентстве BBDO c такими клиентами, как Unilever, P&G, Bayer, PepsiCo, Mars, занималась развитием экспертизы celebrity management в The Marketing Arm. Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article152575.htm |