"Деловая колбаса" для фабрики мороженого "АльтерВест"

Дата публикации: 12.12.2017
Раздел: Про дизайн

Брендинговое агентство VASPURart разработало дизайн упаковки мороженого «Деловая колбаса» для фабрики мороженого «АльтерВест».

СИТУАЦИЯ — группа компаний «АльтерВест» — это динамично развивающаяся российская компания, которая входит в десятку лучших производителей мороженого России, и более 20 лет является крупным поставщиком мороженого и замороженных продуктов.

ЗАДАЧА — мороженое под названием «Деловая колбаса» в большой семейной упаковке присутствует в ассортименте почти всех крупных производителей мороженого. И, поскольку, название «Деловая колбаса» не является уникальным и охраноспособным, то продукт клиента надо было выделить, среди множества конкурентов за счет оригинального креативного дизайна.

РЕШЕНИЕ — при работе над данным проектом, команда VASPURart, в очередной раз, продемонстрировала, что для нашего агентства нет стандартных задач, и шаблонных подходов к их решению. И стандартный низкоценовой продукт можно подать в сочной, современной и самое главное - приятной для потребителя упаковке.

 


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article143090.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100