Лунные позы обнаженных артистов балета

Дата публикации: 19.10.2016
Раздел: Креатив

Сотни артистов балета разделись для грандиозной ночной фотосессии в самых разных городах мира.

В новом проекте фотографа и портретиста Джордана Мэттера сотни артистов балета по всему мира разделись для грандиозной фотосессии. Снимки, демонстрирующие изящество тел и красоту танца, были сделаны на фоне достопримечательностей городов США, Канады и Европы, сообщает Daily Mail. 

На съемку одной фотографии уходило в большинстве случаев меньше минуты, так как автор проекта заранее репетировал с танцорами и показывал им, какие позы они должны принять. Например, во время съемки на Вашингтон-Сквер-парк в Нью-Йорке танцоры удерживали «лунную» позу в течение 43 секунд.

Вашингтон-Сквер-парк, Нью-Йорк.

Некоторые фотографии были сделаны в то время, когда шел дождь или снег, на других снимках фигуры танцовщиков символизировали свисающий с деревьев снег. Некоторые фото были сделаны даже среди льдов.

Рокфеллер-центр, Нью-Йорк.

Монреаль, Канада.

Колорадо и Монреаль.

На фотографиях артисты балета взмывали в воздух, танцевали на горлышке бутылки и исполняли различные акробатические номера.

Котсуолд (Англия) и Чикаго.

Напротив Биг Бена, Лондон.

Акробатические номера, улица Чикаго.

Монреаль, Канада.

Стокгольм и Амстердам.

Все снимки вошли в фотоальбом Джордана Мэттера «Dancers After Dark», который появился в продаже 18 октября.

Побережье, Сан-Франциско.

 Нотр-Дам, Париж.

 «Dancers After Dark».

«Dancers After Dark».

«Dancers After Dark».


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article138937.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100