ТРК "ЛЕТО" подготовился к лету

Дата публикации: 31.05.2016
Раздел: Креатив

ТРК «ЛЕТО»-Санкт-Петербург подготовил летнюю инсталляцию в центральном атриуме торгово-развлекательного центра. 

Главной креативной доминантой композиции служат кресла-тюльпаны алого цвета голландской дизайн-студии Tulpi-Design. Кресла-тюльпаны размещены на искусственном газоне, стилизованном под зеленый луг. На соседнем «лугу» присутствуют трехметровые буквы «ЛЕТО» зеленого цвета, выполненные из того же материала, имитирующие гигантские стриженные кусты. Общая площадь инсталляций составляет 258 кв м.

Голландская студия Tulpi-Design имеет свой необычный инновационный подход к «городской мебели» и уже добилась международного признания своих Tulpi-мест в виде тюльпана. ТРК «ЛЕТО» стал первым торгово-развлекательным центром в России, где появились эти знаменитые кресла.

ТРК «ЛЕТО» подготовился к лету.

Площадка-инсталляция несет в себе и рекреационные функции. Помимо нее в атриуме ТРЦ рядом расположилось еще несколько дополнительных мини-рекреаций с диванами и размещенными в них зарядными устройствами для электронных гаджетов, интерактивный детский стол с более чем двадцатью играми и фонтанчик с питьевой водой, вокруг которого и «растут» кресла-тюльпаны. Отдыхать на главной импровизированной «поляне» могут одновременно несколько сотен человек.

ТРК «ЛЕТО» подготовился к лету.

«В преддверии лета покупатели устремляются в торговые центры в поиске сезонных товаров для дачи и отдыха. Использование природных мотивов, ярких акцентов и интерактивной составляющей в оформлении торгового объекта в черте города – удачное решение, которое сделает ТРК «ЛЕТО» популярной площадкой для покупок и развлечений», – комментирует Владимир Стригин, вице-президент, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article136899.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100