"Мартин Иден" празднует 15-летие

Дата публикации: 23.10.2015
Раздел: Новости компаний

Пятнадцать лет в транзите и индоре - именно такой юбилей отметит рекламное агентство «Мартин Иден» сегодня, 23 октября 2015 года.

Ровно 15 лет назад было создано агентство, которое на сегодняшний день занимает одно из первых мест на рынке транзитной и indoor-рекламы. За годы работы компания, благодаря своей честности, обязательности и высокому качеству клиентского сервиса, завоевала доверие и уважение среди коллег по цеху.

«15 лет – это отличный повод встретиться в неформальной обстановке с коллегами, многие из которых стали близкими друзьями, и отметить столь важную для нас дату. Этот юбилей – не только праздник, который мы проведём с настоящим размахом, но ещё и отличный повод подвести итоги, наметить планы на следующие 15 лет. У нас много идей, мы не боимся сложных задач, мы получаем огромное удовольствие от того, что делаем. К тому же, недавно мы провели ребрендинг агентства, а это ко многому обязывает», - говорит генеральный директор агентства Антон Зезин.

«Мартин Иден» празднует 15-летие.

К праздничному вечеру команда рекламного агентства «Мартин Иден» отнеслась с присущей ей долей ответственности – гостей ждёт отличное настроение, непринуждённая обстановка и насыщенная развлекательная программа.

Вечеринка под названием «Martiniana 2015» состоится в закрытом клубе, в самом сердце столицы.

Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article133810.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100