Рекламная кампания CocoChoco от Design CreatorДата публикации: 29.09.2015 Раздел: Креатив Московское агентство Design Creator разработало креатив и серию принтов для рекламной кампании израильской профессиональной косметики CocoChoco. Поскольку одной из ключевых целей бренда было показать потребителю происхождение бренда, его «корни», креаторы решились на создание красивейшей истории под названием «Каникулы в Израиле с CocoChoco». Для этого они отправились в атмосферный Тель-Авив, где для съемок выбрали самые яркие и узнаваемые виды Израиля: улицы Зодиака в одном из старейших городов мира Яффо, которому более четырех тысяч лет, самый большой парк Тель-Авива Ха-Яркон с красивейшими пальмовыми аллеями, район Неве-Цедек – отреставрированный островок старой застройки, а также парк в порту Яффо и окрестности военного аэродрома на севере Тель-Авива.
Главным действующим лицом кампании стала актриса Настасья Самбурская (известная многим по сериалам «Универ. Новая общага» (ТНТ), «Верни мою любовь» (Россия-1), фильмам «Женщины против мужчин» и др.) Сильные, густые, живые, шикарные и впечатляющие волосы… Они то уходят в перспективу, повторяя естественные изгибы ландшафта побережья, то струятся в даль по узкой улочке, оставляя манящий шлеф, подобный дорогим духам. Вне зависимости от образа героини COCOCHOCO и места, в котором она находится, ее волосы неизменно привлекают внимание и вызывают неподдельный восторг.
Получившийся результат этой осенью украсит страницы beauty и fashion журналов, а также женские интернет площадки.
Состав творческой группы:
Фотограф – Ethan Tal (Израиль) Креатив, супервайзинг – Денис Иванов, агентство Design Creator Арт-дирекшн, супервайзинг – Сергей Прокопчук Постпродакшн – агентство Looma Hair-стилист – Игорь Галимов Стилист – Александр Челюбеев Make up – Алена Новикова Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article133302.htm |