Департамента консалтинга Blackwood получил нового директора

Дата публикации: 30.09.2014
Раздел: Новости компаний

Новым директором департамента назначен Александр Шибаев, который ранее занимал пост заместителя директора департамента.

Елена Ржавская, директор департамента консалтинга, аналитики и исследований Blackwood покинула компанию, уступив место Александру Шибаеву.

С 2011 по 2012 год Александр Шибаев занимался координацией проектов в Некоммерческом партнерстве «Российская Гильдия Девелоперов и Управляющих», а в 2012 году занял пост заместителя директора департамента консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood. Сфера деятельности Александра Шибаева в компании включала рынок жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области, а также ряд проектов в регионах Челябинск, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Геленджик и т.д.

Основными задачами Александра Шибаева в компании станут расширение спектра и повышение качества услуг, оказываемых компанией Blackwood в сфере консалтинга проектов недвижимости.


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article126015.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100