Новинка от шеф-повара Gourmet – корм Gourmet à la Carte

Дата публикации: 10.07.2014
Раздел: Новости компаний

Gourmet представляет уникальные блюда, приготовленные по рецептам шеф-повара Gourmet,– однопорционный корм для кошек в сегменте супер-премиум Gourmet à la Carte. 

В поддержку нового запуска с июля 2014 года стартовала рекламная кампания, включающая в себя новый ТВ-ролик, наружную рекламу, поддержку в прессе, коммуникацию в точках продаж и т.д.

Роликможно увидеть в эфире ведущих телеканалов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске и других городах страны, а также на официальнмо канале Nestlé Россия на Youtube:

 

Gourmet à la Carte – это четыре рецепта, название каждого из которых содержит в себе изюминку высокой кухни с французским оттенком. Каждое сочетание блюд – это знание, экспертиза и история, которую сможет рассказать только шеф-повар Gourmet:
- с говядиной à la Jardinière, морковью, томатом и цуккини;
- с курицей и пастой à la Perline, и шпинатом;
- с индейкой и гарниром à la Ratatouille, зеленым горошком и морковью;
- с лососем à la Florentine, шпинатом, цуккини и зеленой фасолью.

Тщательно разработанные рецептуры ассортимента Gourmet à la Carte оценят любители изысканных гастрономических удовольствий!

Новинка от шеф-повара Gourmet– корм Gourmet à la Carte


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article124059.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100