Переходим на летнее время с ЕвропойДата публикации: 31.03.2014 Раздел: Креатив «Серебряный дождь» и «Goodyear» начинают кампанию по переводу Европы на летнее время. Почему нам важно, что Европа переходит на летнее время? - Это значит, что ваши любимые футбольные матчи теперь будетудобно смотреть в прямой трансляции. Разница во времени будет не 3, а всего 2 часа!
Но здесь есть и подводные камни, о которых нельзя забывать - изменится расписание самолётов, прилетающих из Европы. А главная опасность кроется в смартфонах и компьютерах (даже некоторых микроволновках), которые по старой привычке продолжают автоматически переводить часы в последние выходные марта. Именно они – причина ваших опозданий на следующий день.
К этому нужно подготовиться!
Именно поэтому «Серебряный дождь» предлагает с 25 марта и до самого ответственного события активно настраиваться на новую волну, для чего в этот период в эфир будут активно выходить специальные аудио-ролики, напоминающие всем о переходе Европы на летнее время.
А еще переход Европы на летнее время предупреждает нас о скором приближении сезона смены шин – самое время задуматься о выборе нового комплекта. Особое внимание кампания предлагает обратить на предложение от шинного бренда Goodyear
Медиа размещением проекта занимается агентство UM (UniversalMcCann).
Радиореклама "На летнее время с Европой", бренд: Goodyear
Компания: Goodyear Бренд: Goodyear Название: На летнее время с Европой Страна: Россия
Состав творческой группы:
Goodyear - Юлия Котарская, Михаил Минаенко
UM - Екатерина Мамаладзе, Светлана Токарева, Светлана Солопова Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article122073.htm |