Russia Direct отмечает 20-летний юбилей!

Дата публикации: 29.01.2014
Раздел: Новости компаний

С тех пор, как в России был запущен первый CRM-сервис, прошло 20 лет! И сегодня, 29 января, в самом центре столицы состоится праздничная вечеринка, посвященная юбилею группы коммуникационных агентств Russia Direct! 

«Добро пожаловать в семью!» - таков девиз праздничного вечера, который будет проходить в стиле семейки Адамс! Встречать посетителей будут Мортиша и Гомез Адамс, они проводят почетных гостей в зал, где их будут ждать множество сюрпризов: предсказатель рекламного рынка, настоящие статуи из склепа семейки Адамс и пески времени, которые надо будет еще постараться приручить!

«За 20 лет сотрудники, клиенты и партнеры Russia Direct стали для нас настоящей семьей! Мы прошли с ними сквозь годы, мировые финансовые кризисы, миллениум и множество других значимых и не очень событий. Мы нашли много общего с семейкой Адамс! Мы немного безумны – точно! Счастливы работать вместе – однозначно! И, согласитесь, 20 лет – это достаточный срок для проверки крепости любых отношений!», - комментирует выбранную концепцию Юлия Ястребова, Президент Russia Direct.

Клиенты, партнеры и друзья Russia Direct получили приглашение на стилизованный вечер в виде загадочной черной коробки, внутри которой нашли обожжённое пламенем приглашение и готическую фоторамку с групповым портретом сотрудников. Ну, и, конечно же, на этой фотографии есть место и для каждого участника рекламного рынка! Добро пожаловать в семью!
Напомним, что в коммуникационный холдинг Russia Direct входят четыре агентства : Poster One, «РЗМ», Direct Production и Фабрика ДМ (FDM).

Russia Direct отмечает 20-летний юбилей!
Russia Direct отмечает 20-летний юбилей!


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article120612.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100