«Билайн» представляет новый рекламный ролик кампании, посвященной мобильному интернету. Главную роль, как и в предыдущих рекламных роликах серии, исполнил актер Сергей Светлаков.
Ролик приурочен к запуску в Москве сетей 4G (LTE), которые позволяют мгновенно загружать видео, фотографии и любой тяжелый контент, т.к. технически доступная скорость загрузки достигает 74 Мб/сек.
Креативная идея принадлежит агентству Contrapunto. Как рассказали создатели ролика, «Сергей на этот раз предстал в роли сверхскоростного интернета 4G, который ускоряет всё, и в буквальном смысле мгновенно переключает осень на зиму. Спасибо ему за наш первый снег! И правда: а что тянуть-то?».
Кроме ТВ рекламная кампания включает Интернет и наружную рекламу.
Состав творческой группы:
Contrapunto Креативный директор: Людмила Баушева Арт-директор: Людмила Соловей Копирайтер: Анастасия Гудкова Директор группы по работе с клиентами: Галина Секиринская Старший менеджер по работе с клиентами: Алина Друкарова Менеджер по работе с клиентами: Ксения Секиринская Старший продюсер: Екатерина Бармак
TMA-Mint Директор: Игорь Медведев
Bazelevs Продюсер — Анастасия Форменская Фотограф — Дмитрий Гущин Режиссер — Глеб Орлов
Команда «Билайн»: Юлия Конева Наталья Кривчанская Ирина Морозова Дмитрий Лашкин