Hello Kitty объединится с DC Comics Super Heroes

Дата публикации: 22.10.2013
Раздел: Новости

Отдел потребительских товаров Warner Bros. по Европе, Ближнему Востоку и Африке совместно с DC Entertainment обнародовали первые изображения по совместному проекту брендов Hello Kitty и DC Comics Super Heroes. 

Презентация состоялась на прошлой неделе на выставке Brand Licensing Europe в Лондоне.

“Уникальная сделка объединила два сильнейших бренда, имеющих несравненную популярность.  Мы уверены, что проект будут очень интересен поклонникам обоих брендов. Им будет интересно увидеть Hello Kitty, переодетую в Wonder Woman, Supergirl и Batgirl”, - заявила Пилар Зузуета, исполняющий вице-президент WBCP по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

WBCP в настоящий момент занимает работой с лицензиатами и ритейлерами, которые будут разрабатывать товары по совместному бренду. Аудитория товаров – девочки, женщины и любители коллекционирования. Товар поступит в продажу в 2014 г. Будут выпущены: одежда, аксессуары, канцелярия, печатная продукция, товары для личной гигиены, промо-товары и продукты питания.

Hello Kitty объединится с DC Comics Super Heroes

licensingrussia.ru
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article118322.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100