Философский ролик на тему «долго и счастливо» сделали в «Восходе».
Не секрет, что многие производители в погоне за прибылью готовы поступиться качеством. Особенно, когда продукт уже завоевал рынок и оказался на вершине популярности.
Не таков «Черкашин» - один из самых успешных и любимых на Урале производителей колбасы и мясных деликатесов.
Годами поддерживать раз и навсегда заведенный уклад даже в мелочах. Это конечно, хлопотно и нелегко. Но иначе «долго и счастливо» не бывает.
Символично, что ролик «бесконечный». Завершается тем же кадром, с которого начинается.
Состав творческой группы:
Комбинат мясной гастрономии «Черкашин и ПартнерЪ» Маркетолог Татьяна Годунина Специалист по рекламе Анна Баталова
«Восход» Креативный директор Андрей Губайдуллин Копирайтеры: Александр Пархоменко, Антон Котовский Арт-директор Владислав Деревянных Эккаунт-менеджер Светлана Галанова
«Radioaktivefilm» Executive Producer Darko Skulsky Director Marc Wilkins Dop Dima Maksimenko Line Producer Sasha Bevko Art Director Vova Radlinskiy Post Production «Terminal FX» Sound design «Baker Street»