Кошек выбросим и спасем!

Дата публикации: 19.11.2012
Раздел: Креатив

Кошек выбросим и спасем!Вот она - цивилизация: выкинуть кошек из самолета с парашютом для рекламы страховой компании. Шведы. Никак не могут Карлсона забыть.

Старейшая шведская страховая компания Folksam была основана в 1905 году. Сброшенные кошки образуют имя EVA - имя вкладчицы, застраховавшей свою пушистую, ни о чем не подозревающую скотинку.

Спорная у местного агентства Akestam Holst мораль, ох спорная! Жалко кошечек. Летят, от страха себя не помнят... Карлсон был гуманнее, когда низводил Домоправительницу. Да еще и пишут, что ролик - тизерный, и зритель заинтригован-де тем, что будет дальше. Мы не заинтригованы. Нисколько. Более того, нам кажется, что большого ума для того, чтобы кидаться кошками с самолета, не надо. Лучше бы летели клиенты. Кстати, одновременно - акционеры компании.


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article110827.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100