ДОНСТРОЙ дарит скидку на квартиру за счастливый Like

Дата публикации: 12.11.2012
Раздел: Новости компаний

ДОНСТРОЙ дарит скидку на квартиру за счастливый LikeКомпания ДОНСТРОЙ при поддержке AdWatch Isobar запустила в интернете проект Lucky Like, в котором дает возможность получить скидку 50% на квартиру в Москве всего лишь за один удачный лайк на сайте luckylike.donstroy.com.

Целью акции стала популяризация бренда ДОНСТРОЙ в social media, а также создание "buzz" эффекта вокруг бренда в интернет среде. Для решения задачи был создан сайт с миллионом кнопок лайк, за одним из которых спрятана скидка на квартиру.

Вирусный потенциал проекта раскрыт через желание пользователей получить приз - в то время как у каждого юзера есть только одна попытка. Дополнительные шансы дает приглашение друзей из своей социальной сети, шеринг информации о проекте в twitter, а так же сюрпризы, спрятанные под несколькими окнами.

Кроме того, каждый лайк остаётся в профайле пользователя в виде поста в социальной сети, что еще больше увеличивает охват кампании. Таким образом, к окончанию акции ДОНСТРОЙ получит не менее миллиона упоминаний в social media. Вирусный эффект позволит достичь высоких показателей без соответствующих медийных затрат, что подтверждает высокую эффективность нестандартного подхода в социальной среде.

На данный момент на сайте уже получили свои «лайки»1199 окон, однако скидка на квартиру пока не найдена.

ДОНСТРОЙ дарит скидку на квартиру за счастливый Like

Команда проекта

Adwatch Isobar
Креативный директор - Денис Елисеев
Арт-директор - Олег Пальчинский
Дизайнер - Дмитрий Гавриков
Аккаунт групп-хэд - Дарья Константинова
Проджект групп-хэд - Александр Мартынов


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article110668.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100