McDonalds выпускает образовательные книжки

Дата публикации: 12.10.2012
Раздел: Новости компаний

McDonalds выпускает образовательные книжкиС 12 октября во всех заведениях McDonalds в Украине стартует серия «Познавательные книги» в Хэппи Мил.

В течение трех недель посетителям будут предложены 6 вариантов книг. Стоимость книги в составе Хеппи Мил составит 7 грн, как и игрушек Хэппи Мил.

«Познавательные книги» будут наиболее интересны детям дошкольного и младшего школьного возраста. Тем не менее, информация о мире, которая представлена в удобном формате мини-книги интересно и ярко, понравится не только детям, но и их родителям.

Серия «Познавательные книги», подготовленная корпорацией МакДональдз вместе с всемирно известным издательством ДорлингКиндерсли (DorlingKindersley), представлена 6 книгами: «Океаны», «Арктика и Антарктика», «Земля», «Большие кошки», «Звезды и планеты», «Тропический лес». В книгах можно найти интересные научно-популярные факты, захватывающие викторины, а также специальные разделы с яркими наклейками.

Данная программа уже сегодня пользуется успехом в ряде европейских стран, таких, как Швеция, Германия, Великобритания и т.д. Проведенные маркетинговые исследования показывают, что родители и дети охотно получают книгу в качестве подарка в Хэппи Мил. Именно поэтому было принято решение запустить программу в европейских McDonalds.

McDonalds выпускает образовательные книжки


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article109742.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100