PARTAwards 2012: заседание Жюри

Дата публикации: 13.06.2012
Раздел: Новости компаний

PARTAwards 2012: заседание Жюри7 и 8 июня состоялось заседание Жюри Премии PART Awards, в состав которого вошли:

  • Владимир Ананьев, Заведующий кафедрой Технологий упаковки и переработки высокомолекулярных соединений МГУПБ,к.т.н., профессор, доцент, старший научный сотрудник, заслуженный изобретатель СССР;
  • Вера Мясоедова, Главный научный сотрудник, д.х.н., профессор, академик СПб Инженерной академии, член ИЮПАК;
  • Наталья Пинягина, д.э.н., Директор по развитию ООО «Архангельский ЦБК»;
  • Ольга Гулинкина, к.т.н., Главный редактор журнала Packaging R&D;
  • Виктор Пугачёв, Генеральный директор Unipack.ru;
  • Юлия Васерчук, Кандидат искусствоведения;
  • Вероника Ганина, Директор выставки RosUpack.

Сейчас подсчитываются голоса и подводятся итоги. Совсем скоро мы узнаем имена Победителей Премии PART Awards! Но интрига будет сохраняться до Официальной церемонии награждения Лауреатов и Победителей конкурса, которая состоится 19 июня на Торжественном приёме, посвященном открытию 17-й международной выставки упаковочной индустрии RosUpack.

Познакомиться с работами, представленными на конкурс, можно будет на стенде Премии PART Awards № C223. А также следите за новостями на сайте выставки!

Получите электронный билет на RosUpack 2012 >> 

Организаторы выражают большую благодарность Членам Жюри за то, что они смогли найти время в своём плотном графике и приехать на заседание!

PARTAwards 2012: заседание Жюри


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article105811.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100