Anthon Berg продает шоколад за добрые дела

Дата публикации: 21.03.2012
Раздел: Новости

Anthon Berg продает шоколад за добрые делаВ Дании появился магазин, в котором шоколад продается не за деньги, а за обещание сделать что-то приятное своим близким.

В прошлом месяце в центре Копенгагена шоколадный бренд Anthon Berg открыл на один день магазин, который напомнил потребителям, как важно дарить шоколад любимым и сделать что-то приятное для них.

Потребители могли выбрать шоколад, согласно тем добрым делам, которые они хотели совершить для своих близких. Всего было около 30 вариантов, которые предлагали «Принести завтрак в постель для любимого» и «Не комментировать вождение своей девушки на протяжении недели». Наиболее популярными были «Помочь другу убраться в доме», а менее популярными «Прожить неделю, не солгав своему отцу».

После выбора обещаний потребители должны были отправить это обещание получателю на Facebook. Многие пользователи затем предоставили доказательство своих добрых дел в виде фотографий на странице бренда. Кампания была разработана агентством Robert/Boisen & Like-minded. 

mmr.ua
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article102743.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100