Biglion идёт на Восток

Дата публикации: 09.02.2012
Раздел: Новости компаний

Biglion идёт на ВостокКомпания Biglion открывает представительство и начинает работать на территории Республики Казахстан.

Бывшая, а ныне, по праву считающаяся культурной, столица и самый большой город страны - Алматы, стала стартовой площадкой для Biglion, чья география деятельности охватывает 70 городов России и Украины.

Свою деятельность сайт biglion.ru начал с уникальной акции, раздавая жителям города на улицах флаеры и предлагая всем желающим зарегистрироваться на сайте через промокод, и получить бесплатный билет в кино.

«Казахстанцы - очень продвинутые и прогрессивные пользователи интернета, живо интересующиеся новыми трендами, постоянно ищущие чего-то нового. Жители Алматы уже давно знакомы с сайтами, продающими купоны на скидку на товары или услуги. С такими пользователями мы сможем предложить бизнесу Казахстана действительно качественную аудиторию. Не смотря на спицифичность страны и людей, мы уверены, что сможем предложить казахстанским клиентам акции, от которых трудно отказаться» - говорит директор по развитию Biglion, Олег Савцов.

Biglion
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article101247.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100