Бриллиантовая водка от RUNWAY BRANDING

Дата публикации: 26.02.2015
Раздел: Брендинг

Брендинговое агентство RUNWAY BRANDING выпустило в свет новую торговую марку водки сегмента премиум "Black Brilliant".

Специалистами агентства осуществлена комплексная разработка образа новой марки, нацеленной на экспортные продажи в Турцию, а также призванной занять лидирующие позиции в премиум сегменте внутреннего рынка Казахстана.

В рамках разработки образа бренда было создано уникальное формообразование бутылки. Водка получила статную бутылку конической формы, в которой основной визуальный акцент набирается  к выступающему ложементу под этикетку.

В основу формы этикетки и ложемента заложена одна из классических форм огранки бриллианта, при этом каждая из граней находит свое продолжение в теле бутылки, что позволяет преподнести “бриллиант” в самом выгодном свете.

Дизайн этикетки довершает концепцию продукта – этикетка спроектирована таким образом, чтобы создать полную иллюзию черного бриллианта – с мерцающими полупрозрачными гранями и световыми изломами. Данное решение получилось осуществить, применив целый комплекс технологических приемов, – используя комбинации конгревов, лаков, холотрансферных элементов и печати в несколько пантонов черного и серого цветов.

Проект осуществлен в рамках разработки комплексного портфеля брендов компании "БН Винзавод Петропавловск", Казахстан.

Творческая группа

"БН Винзавод Петропавловск"

Заместитель генерального директора – Вадим Богунов

RUNWAY BRANDING

Креативные директора — Константин Дворников, Андрей Надворский 
Арт-директор — Анна Узких
Препресс — Марина Антонова
Менеджер проекта — Елена Кириллова


Advertology.Ru

Ссылка на статью: https://www.advertology.ru/article129125.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100