Facebook разрешил пользователям отправлять личные сообщения брендам

Дата публикации: 21.12.2011
Раздел: Новости

Facebook разрешил пользователям отправлять личные сообщения брендамПользователи Facebook получили возможность отправлять личные сообщения на страницы брендов в соцсети. В настоящее время данный функционал доступен администраторам корпоративных страниц азиатских компаний.

По заявлению представителей Facebook, новая возможность позволит брендам теснее взаимодействовать со своими клиентами, предоставлять им более качественное обслуживание, а также получать оперативную обратную связь.

Кроме того, нововведение призвано убрать такой негативный фактор, как наличие  большого количества комментариев пользователей, зачастую вовсе не относящихся к темам сообщений, публикуемых на страницах.

Как отмечают редакторы The Next Web, Facebook всерьез задумался о данном сервисе для корпоративных страниц после того, как его ближайший конкурент  Google+ представил на суд пользователей страницы брендов с расширенным функционалом. 

Скриншот новой функции на Facebook
Скриншот новой функции на Facebook

searchengines.ru
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article99281.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100