День матери с телеканалом "Мать и дитя"

Дата публикации: 07.12.2011
Раздел: Новости компаний

День матери с телеканалом «Мать и дитя»В честь Дня матери, который в России ежегодно отмечается 27 ноября, телеканал «Мать и дитя» провел акцию совместно с сервисом ОТКРЫТКИ@MAIL.RU.

С 22 по 28 ноября все желающие могли отправить эксклюзивные брендированные открытки с логотипом и поздравлением от телеканала, которые были размещены на главной странице сервиса.

Каждая открытка, разработанная в стилистике праздника, обыгрывала программы телеканала о стиле жизни современных мам. Оригинальная идея была по достоинству оценена посетителями социальной сети mail.ru: открытки телеканала были просмотрены более 47, 5 тысячами человек и отправлены более 31 тысяче человек. Подобные маркетинговые акции телеканал планирует проводить и в дальнейшем.

Открытки

ОАО «Национальные кабельные сети»
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article98513.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100