Lacoste покажет продукты, объединяющие прошлое и будущее

Дата публикации: 29.11.2011
Раздел: Новости

Lacoste покажет продукты, объединяющие прошлое и будущееВ начале следующего года витрины парижского бутика colette украсит эксклюзивная коллекция Lacoste, представляемая в рамках концепции лаборатории бренда - Lacoste Lab.

Презентация коллекции приурочена к сезону, насыщенному модными событиями: с 18 по 22 января в Париже пройдет неделя мужской моды, с 23 по 26 - показы женской одежды, а с 24 по 28 - дизайнерская выставка Maison et Objet. Используя повышенный интерес к моде, Lacoste презентует в этот период публике коллекцию своих концептуальных товаров для различных видов спорта, а также концепт-кар Lacoste Citroën. Все эти продукты до конца января 2012 года будут эксклюзивно представлены в бутике colette и на веб-сайте colette.fr.

Предметы различных видов спорта от Lacoste

Lacoste Lab прославляет традиции инноваций бренда и его основателя - изобретателя и дизайнера Рене Лакоста (René Lacoste), которому принадлежит авторство знаменитой рубашки-поло L.12.12, новаторских клюшек для гольфа, теннисных ракеток и первого в мире автомата для подачи теннисных мячей. Предметы, которые будут выставлены в Lacoste Lab, призваны продемонстрировать связь между прошлым и будущим бренда.

«Представляя новые материалы и дизайн, Lacoste Lab расширяет способы самовыражения Lacoste и открывает новые горизонты», - говорит дизайн-директор бренда Кристоф Пилле (Christophe Pillet).

Все экспонаты Lacoste Lab создавались экспертами в соответствующих областях: мячи для футбола и регби разрабатывали Mitre Sports, карбоновый мотошлем - GPA Design, доску для серфинга -J.P. Stark и Notox, лыжи - Black Crows, велосипед - LOOK и т.д.

Popsop.ru
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article98111.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100