Кэтрин Зита-Джонс не хочет быть стриптизершей

Дата публикации: 27.10.2004
Раздел: Новости

Голливудская актриса Кэтрин Зита-Джонс подала иск в лос-анджелесский суд, узнав о том, что ее образ без разрешения используется в целях рекламы на веб-сайте невадского клуба "Спайс-хаус" (что-то типа "Дом специй"), где выступают женщины-"топлесс", то есть обнажающиеся до пояса.

Зиту-Джонс оскорбило то, что посетители сайта могут ложно подумать, что она сама одобряет сексуальное содержание данного интернет-ресурса, а это наносит вред её звездному статусу. Однако представители клуба заявили в ответ, что позаимствовали изображение популярной актрисы с немецкого сайта, где оно находилось в свободном доступе.

И вообще Кэтрин Зита-Джонс должна быть польщена, что люди обращают внимание на такую красивую женщину. Тем не менее после контакта с адвокатом знаменитости веб-дизайнеры на всякий случай убрали с сайта клуба "Спайс-хаус" все ее фотографии.

С. Кудрявцев/CINEMA.km.ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article7617.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100