Горная вода "Архыз". Новые горизонты.

Дата публикации: 10.12.2009
Раздел: Новости компаний

Управляющая компания «Висма», владелец торговой марки «Архыз», обновила не только линейку вкусов и видов своей продукции, но и занялась активным продвижением своих товаров в сети Интернет

Вэб-студия QR Style совместно с сотрудниками компании «Висма» выпускает новый дизайн сайта бренда  «Архыз». Основная задача визуального ряда - показать натуральность продукта и его полезные свойства.

Сейчас, благодаря доскональной и разоблачающей работе телевизионщиков, мало кто может поверить, что в бутылке питьевой воды, находится настоящая горная питьевая вода, а не хлорированная прозрачная субстанция из под крана. Именно поэтому была поставлена задача отображения реального производства и розлива воды в горной местности и передача её потребителю в первозданном виде.

Концепция заключается в визуализации превращения льда в горную питьевую воду, недаром главный слоган компании: «Единственная настоящая горная питьевая вода».

На сайте можно найти описание полной линейки продуктов бренда «Архыз», а так же ознакомится с различными видами полезных рецептов, ингредиентом которых является ледниковая вода «Архыз».



QR Style
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article76154.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100