Partizan Media реализовал нестандартную идею для анонсирования выставки

Дата публикации: 04.12.2007
Раздел: Новости компаний

Нестандартную идею для анонсирования выставки Home Interactive Technologies реализовало агентство креативных коммуникаций Partizan Media. В условиях, когда участники выставки не проявляли должной активности по привлечению посетителей  на свои стенды в рамках выставки, было принято решение сделать за них эту работу.

Поскольку большинство участников выставки представляют инновационные развлекательные системы и устройства, для ее продвижения была выбрана концепция Виртуального мира.

В течение недели, предваряющей начало мероприятия, на центральных улицах города, на станциях и в поездах метрополитена Санкт-Петербурга появлялись люди "погруженные" в виртуальную реальность. Они вели себя соответственно, трогали несуществующие кнопки, перепрыгивали через виртуальные препятствия. Заинтересованной публике они поясняли о причине своего появления в таком весьма странном облачении.

Подкреплением  промо - активности стало распространение информации об акции в сети Интернет, которое привлекло дополнительное внимание потенциальных посетителей выставки.

Partizan Media
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article55477.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100