AOL разрешили заплатить $275 млнДата публикации: 30.08.2007 Раздел: Новости AOL, принадлежащая Time Warner, получила разрешение на покупку компании онлайн-рекламы Tacoda от антимонопольного комитета США. Представители Федеральной Торговой Комиссии США заявили, что должностные лица изучили сделку между компаниями и не нашли никаких препятствий для ее проведения.
Покупка компании Tacoda станет еще одним этапом в стратегии AOL, согласно которой компания собирается предлагать пользователям бесплатные веб-сервисы, зарабатывая на онлайн-рекламе.
Финансовые условия сделки не разглашаются. Однако, по неподтвержденным сведениям, AOL приобрела Tacoda за $275 млн. cnews.ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article51232.htm |