Донателла Версаче трудится на Spice GirlsДата публикации: 15.08.2007 Раздел: Новости  Итальянский дизайнер Донателла Версаче создает концертные костюмы для предстоящего мирового турне группы Spice Girls, воссоединившейся после долгого перерыва. Донателла всегда была большой поклонницей этого коллектива. И сейчас она вовсю трудится над гардеробом Виктории Бекхэм, Мел Би, Эммы Бантон, Мел Си и Джери Холливэл. Общая стоимость будущих нарядов девушек оценивается примерно в 200 тысяч фунтов.
"Мне очень хочется, чтобы девушки смогли воссоздать свои образы в моих нарядах, - сообщает известный Кутюрье. - Несмотря на то, что прошли годы - участницы группы сейчас выглядят лучше, чем когда-либо. И это надо подчеркнуть".
Старт турне запланирован на 2 декабря. На все про все остаётся около 4 месяцев, но ажиотаж вокруг предстоящих концертов продолжает расти. 3 миллиона поклонников уже забронировали билеты на концерты воссоединившихся перчинок.
Известно, что каждая солистка Spice Girls будет передвигаться по миру на своём собственном самолёте в сопровождении стилистов, визажистов, тренеров по фитнесу, консультантов по питанию, менеджеров, охранников и, конечно же, членов семьи и друзей. Красота-онлайн Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article50616.htm |