Европейский саммит ассоциации ритейл-маркетинга пройдет в этом году в москве

Дата публикации: 01.08.2007
Раздел: Новости компаний

18 сентября 2007 года в московском Экспоцентре состоится встреча руководителей европейских отделений международной Ассоциации ритейл-маркетинга POPAI.

Подобные  встречи на высшем уровне проводятся ежеквартально в одной из европейских стран. Так в этом году они уже состоялись в Париже и Франкфурте. На очереди, осенью – Россия. А закончится год итоговым саммитом в ноябре в Антверпене.  Международные саммиты имеют не только политическое значение: часто они инициируют крупные интернациональные проекты участников. Так, например, в январе в Париже стартовал большой европейский проект по исследованию рынка цифровых POS систем: Indoor TV, Shelf TV, и пр., включивший в свою географию также и наш рынок.

Российское отделение POPAI , несмотря на свой юный возраст (с 2004 года) является полноправным и заметным участником этого процесса. Подтверждением чего является и выбор места проведения очередной встречи: европейские партнеры проявляют интерес к российскому рынку, к российским компаниям и событиям российской рекламной индустрии. С каждым годом увеличивается количество международных статусных мероприятий, организуемых в нашей стране при поддержке POPAI, в этом году это: конкурс Best Points 2007, международная конференция и POPAI-Euro summit – Moscow.

Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article50224.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100